loader image

Чемпионат будет проводиться по различным компетенциям, в том числе: сварочные технологии, добыча нефти и газа, рекрутер, документационное обеспечение управление и архивоведение, программные решения для бизнеса, организация экскурсионных услуг, поварское дело, дошкольное воспитание и др.
Основная цель чемпионата: продемонстрировать конкурентоспособность специалистов в возрастной категории 50+, показать интерес и способность людей данной возрастной категории к обучению и переквалификации, продемонстрировать возможности, которые предоставляются для данной категории граждан.
Ответственным за организацию и проведение чемпионата в Астраханской области является Региональный координационный центр WorldSkills Russia по Астраханской области http://rkc.aspc-edu.ru/. Контактное лицо по вопросам участия в чемпионате: Кузнецова Елена Александровна, тел. 30-84-95, +79371201710

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности