loader image
Астраханских предпринимателей приглашают к участию в конкурсе «Экспортер года»

photo1707980707

В рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и  «Малое и среднее предпринимательство» региональное министерство экономического развития оказывает содействие компаниям в продвижении на внешний рынок.

Центр поддержки экспорта Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства принимает заявки на участие в конкурсе «Экспортер года». Напомним, Центр создан в 2011 году в целях оказания информационно-консультационной, промоутерской, образовательной и иной поддержки экспортно ориентированным предприятиям, курируется министерством минэкономразвития.

Предлагаются восемь номинаций, в том числе «Трейдер года» и «Прорыв года».

Конкурс проводится в соответствии с Положением. К участию в нем приглашаются зарегистрированные в Астраханской области организации из числа субъектов МСП, имеющие опыт и положительные результаты в экспортной деятельности.

Заявки принимаются до 25 марта. Их рассмотрение, определение победителей и призеров конкурса состоятся с 26 марта по 5 апреля. Участников отбора проинформируют о его результатах не позднее 25 апреля.

Основные номинации конкурса:

– «Экспортер года в сфере промышленности»;

– «Экспортер года в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса»;

– «Экспортер года в сфере готового продовольствия»;

– «Трейдер года»;

– «Экспортер года в сфере услуг».

Дополнительные номинации:

– «Лучшая женщина – экспортер»;

– «Лучший молодой предприниматель – экспортер»;

– «Прорыв года».

Победители конкурса получают ценные призы:

Для участия в конкурсе организации необходимо:

  1. Заполнить анкету, размещенную на сайте АО «Российский экспортный центр».
  1. Подтвердить заявленные в анкете данные, представив пакет документов и оригинал соглашения о конфиденциальности по фактическому адресу Фонда: 414000, г. Астрахань, ул. Ульяновых д.10, помещение 23

Для уточнения информация по вопросам подачи заявок на участие в конкурсе просим обращаться в Центр поддержки экспорта по телефону: +7(8512) 48-34-04 или по эл. почте: ackpe@30fond.ru

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности