loader image
Благодаря нацпроекту самозанятые обучились основам видеосъемки и монтажа

WhatsApp-Image-2024-01-30-at-15.39.28

По нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» Центр «Мой бизнес» оказал господдержку самозанятым и предоставил возможность обучения у профессиональных видеографов.

Под руководством участницы Движения «В поддержку женских инициатив», автора проекта «Инклюзивная киношкола «Медиаскоп» Анны Паздеевой состоялась серия профессиональных мастер-классов для самозанятых.

В течение пяти дней участники осваивали основные техники монтажа, учились работать с видеоредактором и получали навыки в области операторского искусства. По завершении курса всем были вручены сертификаты.

«Считаю, что главная цель нашей медиашколы – это раскрыть таланты, поделиться своими навыками и профессиональным опытом с другими астраханцами. Кроме того, мы очень много работаем с детьми, в том числе с особенными малышами, планируем к открытию инклюзивную медиашколу. Хотим помогать ребятам адаптироваться в обществе и развивать свои творческие способности», – отметила руководитель школы «Медиаскоп» Анна Паздеева.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности