loader image
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПЕРВОКЛАССНИК»

Сотрудники Астраханского фонда поддержки МСП приняли участие в благотворительной акции «Первоклассник». Акция ежегодно проводится министерством социального развития и труда Астраханской области.

Целью акции является оказание всевозможной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из малообеспеченных, неполных, многодетных, студенческих и опекаемых семей.

Создание праздничной атмосферы для каждого ребенка, вступающего в новый этап своей жизни, формирует положительные эмоции и развивает мотивацию к познавательному процессу. Сложное материальное положение многих семей не позволяет подготовить ребенка к школе и приобрести необходимый набор школьных принадлежностей.

Сотрудниками фонда были приобретены рюкзаки с канцелярскими принадлежностями, которые будут переданы будущим первоклассникам.

Учитывая необходимость и значимость данного мероприятия просим всех присоединиться к объявленной акции!

Одновременно сообщаем, что сбор канцелярских товаров и ученических принадлежностей будет осуществляться ежедневно с 08.00 до 17.00 по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская, 147 каб. 409 — управление по семейной политике и защите прав детей-сирот министерства.

Контактный номер телефона (8512) 51-35-54.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности