loader image
«ИНВЕСТ ПЛЮС»

16 марта 2017 года Комитетом по управлению ресурсами Фонда была утверждена новая программа микрофинансирования «ИНВЕСТ ПЛЮС» под 6,5% годовых на срок до 3 лет!

Получить государственную поддержку по данной программе могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 г. 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории Астраханской области, основным (фактическим) видом деятельности которых согласно ОКВЭД является производство любых товаров, выполнение работ, оказание услуг за исключением:

Фактическая доля в выручке от таких видов деятельности должна составлять не менее 70% от общей суммы выручки за анализируемый период (5 последних кварталов) (определяется на основании регистров бухгалтерского учета).

Правом на получение государственной поддержки не обладают субъекты малого и среднего предпринимательства, деятельность которых согласно ОКВЭД заключается в оптово-розничной торговле различными видами товаров.

Более подробная информация размещена в разделе «Программы микрофинансирования».

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности