loader image
Итоги конкурса детского творчества «Дело моей мечты!»

В рамках юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция», которая состоялась 16-18 ноября 2016 г. в Санкт-Петербурге проводился III ежегодный конкурс детского творчества «Дело моей мечты!». Основная идея Конкурса остается неизменной: как наши дети понимают предпринимательство? Видят ли они себя предпринимателями в будущем? Мечтают ли они стать хозяевами своего дела? Какое дело им по душе?

Микрофинансовая компания Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства направила письма в детские дома г. Астрахани с приглашением к участию в конкурсе. На приглашение откликнулся детский дом «Малышок» и представил работы воспитанников Ломачинского Славы (9 лет), Прокофьева Ивана (11 лет) и Каримова Дениса (9 лет).

По итогам III ежегодного конкурса детского творчества «Дело моей мечты!» от XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» участники были награждены памятными сувенирами. Генеральный директор Азарова Ирина Николаевна вручила мальчикам дипломы, планшеты и сладкие подарки, приобретенные на личные средства сотрудников Микрофинансовой компании Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Благодарим воспитанников детского дома «Малышок» за активное участие в конкурсе! Желаем здоровья, успехов в учебе и творческих побед!

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности