loader image
Конкурс детских рисунков и сочинений «Дело моей мечты»

В рамках XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка», которая состоится 25-27 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге проводится второй ежегодный конкурс детских рисунков и сочинений «Дело моей мечты»!
Основная идея Конкурса – как наши дети понимают предпринимательство? Готовы ли они стать предпринимателями во взрослой жизни? Мечтают ли они стать хозяевами своего дела? Конкурс проводится в трех номинациях:
— «Если бы я открыл свое дело, то…»;
— «Мой первый бизнес-план»;
— «Седьмой лепесток».
В Конкурсе рисунков принимают участие следующие возрастные категории детей:
— 5-6 лет;
— 7-14 лет.
В Конкурсе сочинений принимают участие следующие возрастные категории детей:
— 9-13 лет;
— 14-17 лет.
Работы принимаются до 23.10.2015 года по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 73/ул. Ахшарумова, 86 или на электронную почту: office@30fond.ru.
Итоги Конкурса будут объявлены 26 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербурге, на торжественном приеме в честь участников XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности. Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности