loader image
Конкурс детского творчества «Дело моей мечты!»

В рамках юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция», которая состоится 16-18 ноября 2016 г. в Санкт-Петербурге проводится III ежегодный конкурс детского творчества «Дело моей мечты!».

Основная идея Конкурса остается неизменной: как наши дети понимают предпринимательство? Видят ли они себя предпринимателями в будущем? Мечтают ли они стать хозяевами своего дела? Какое дело им по душе?
В Конкурсе представлены четыре номинации: уже хорошо знакомые «Если бы я открыл свое дело, то…», «Мой первый бизнес-план», «Седьмой лепесток», а также специальная номинация «Придумай официальный логотип конкурса «Дело моей мечты!».
В этом году расширили формат творческих работ и предлагаем участникам Конкурса помимо рисунков и сочинений выразить свои идеи и замыслы при помощи видеокамеры. Это может быть видеопрезентация проекта, игровое видео, репортаж или даже ток-шоу. Жанр выбирает автор!
Все подробности участия в Конкурсе читайте на сайте Работы принимаются до 10.10.2016 года по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, 73/ул. Ахшарумова, 86 или на электронную почту: office@30fond.ru.
Итоги Конкурса будут объявлены 17 ноября 2016 года в г. Санкт-Петербурге, на торжественном приеме в честь участников юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция.». Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности