loader image
Онлайн семинар «Финансовые инструменты экспорта»

Центр поддержки экспорта приглашает предпринимателей Астраханской области принять участие в двухдневном бесплатном образовательном семинаре школы экспорта РЭЦ «Финансовые инструменты экспорта» который состоится 4-5 декабря с 10.00 до 18.00 в режиме онлайн.

Данный семинар входит в программу семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта» целью которой является сформировать у субъектов малого и среднего предпринимательства базу знаний для успешного и эффективного старта и продвижения экспортной деятельности.

В ходе семинара будущие и действующие экспортеры Астраханской области смогут подробно узнать о финансовых инструментах экспорта, методах минимизации финансовых рисков, типовых условиях экспортного кредитования и специфике банковской проверки экспортера и его контрагента, наиболее распространенных механизмах управления рисками при валютных операциях, а также об инструментах предэкспортного финансирования, доступных экспортерам.

Семинар проведет опытный федеральный тренер Школы Экспорта РЭЦ – Халида Рафаиловна Муфтахутдинова.

По итогам семинара каждый из участников получит Сертификаты о прохождении обучения в Школе экспорта РЭЦ.

В случае заинтересованности, просим направить заявку на участие в семинаре (образец прилагается) в Центр поддержки экспорта по адресу электронной почты: ackpe@30fond.ru.

Для получения более подробной информации о семинарах можно обращаться по номеру телефона: 48-34-04. 

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности