loader image
ПРОГРАММА «БИЗНЕС КЛАСС» ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

 

29 мая 2018 года Сбербанк России и компания Google запустили в регионах функционирования Поволжского банка очередной этап федеральной программы «Бизнес класс», где уже приняли участие более 240 тыс. начинающих и действующих предпринимателей России. Региональный охват программы уже составляет более 40 субъектов РФ, при этом учебный материал освоили более 100 тысяч действующих и потенциальных предпринимателей. 

Программа направлена на стимулирование предпринимательской активности, получение участниками знаний и практических навыков по созданию и развитию бизнеса. Для более опытных представителей бизнеса программа ориентирована на развитие профессиональных навыков и компетенций, оптимизацию своего дела и стратегию его продвижения. Начинающие присоединяются к программе и приобретают необходимые знания и навыки для открытия и развития собственного дела с нуля.

Зарегистрироваться на обучение по программе «Бизнес класс» любой потенциальный участник может на сайте www.business-class.pro или обратившись в ближайшее отделение Сбербанка.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности