loader image
В Центре «Мой бизнес» состоялась экспертная сессия для предпринимателей

photo1702957257
В центре «Мой бизнес» состоялась экспертная сессия, на которой обсудили развитие взаимодействия государства и бизнеса в строительной отрасли. Ее организаторами выступили Президентская академия г. Астрахани, региональное отделение Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Центр «Мой бизнес» и ООО «Астраханский Дом».

С приветственным словом к собравшимся выступила директор Центра «Мой бизнес» Ирина Азарова. Она отметила необходимость системного взаимодействия власти и бизнеса, чтобы предприниматели больше знали о программах государственной поддержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», и вместе искали решение проблем регионального развития.

Участникам семинара рассказали о государственном регулировании строительной отрасли и формах привлечения застройщиков к реализации госпроектов. Вместе обсудили комплексное развитие территории и поддержку от государства, которую реализует экосистема «Мой бизнес». Лидер астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева рассказала, как общественные организации представляют интересы бизнеса в органах власти.

После экспертной сессии прошел нетворкинг, присутствующие рассказали о себе за чашкой кофе и обменялись контактами. Такие встречи будут проводиться раз в два месяца. Ближайшая состоится в феврале.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности