loader image
VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

С 25 по 26 ноября 2016 года в г. Челябинск состоялась VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Организаторами конференции выступили Минэкономразвития России, Правительство Челябинской области, НП «Институты развития малого и среднего бизнеса», Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Участники мероприятия – представители органов исполнительной власти, ответственные за развитие малого и среднего предпринимательства в субъектах РФ, эксперты в области поддержки малого и среднего предпринимательства, представители бизнес-сообществ. Также в Конференции приняла участие Генеральный директор Микрофинансовой организации Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Азарова Ирина Николаевна.

В рамках конференции состоялось выступление директора департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Максима Паршина. Он рассказал об изменениях в системе поддержки предпринимательства в 2017 году, приоритетных направлениях в развитии инфраструктуры поддержки бизнеса.

Также в ходе конференции участники обсудили актуальные вопросы реализации Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации до 2030 года, развитие малого и среднего предпринимательства в условиях сегодняшнего экономического климата, требования к деятельности институтов развития бизнеса.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности