loader image
«Всероссийская практическая конференция – «МФО, СРО и мегарегулятор – эффективное взаимодействие!»

В Москве, состоялась Всероссийская конференция по микрофинансированию «МФО, СРО и мегарегулятор: эффективное взаимодействие», организованной НП «ИРМСБ» и Союзом «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС». В работе Конференции приняли участие представители мегарегулятора – Банка России, Министерства экономического развития России, руководители и представители микрофинансовых организаций. Участники Конференции обсудили основные текущие тенденции и задачи микрофинансового рынка, пути их решения.

Азарова Ирина – генеральный директор Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательств выступила в качестве спикера с презентацией об основных положениях Концепции развития государственных микрофинансовых организаций.

По итогам Конференции Ирине Азаровой было вручено благодарственное письмо от Президента Союза «МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС» за активное участие в конференции и подготовке резолюции конференции.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности