loader image
Заседание координационного совета в Ахтубинском районе

28.09.2017 года в конференц-зале администрации МО «Ахтубинский район» состоялось заседание координационного совета по развитию малого и среднего бизнеса при главе администрации МО «Ахтубинский район» Ведищеве В. А.


Участие в заседании приняли: генеральный директор микрокредитной компании «Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» Азарова И. Н., руководитель Регионального центра инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства Астраханской области Перегудов В. В., генеральный директор АО «Астраханский залоговый фонд» Богданов Н. В., заведующий Ахтубинским филиалом АУ АО «МФЦ» Мищук Д.А., представители бизнес-сообщества г.Ахтубинска и Ахтубинского района.
В ходе заседания были озвучены формы и виды поддержки, программы поддержки вновь открывающихся и уже действующих малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей на территории Астраханской области, услуги в сфере инжиниринга, бизнес-инкубирования, развитие кластерных проектов и поддержка социального предпринимательства, условия кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «МСП Банк» в сотрудничестве с АО «Астраханский залоговый фонд», ход реализации проекта «МФЦ для бизнеса» на базе Ахтубинского филиала МФЦ.


В частности, были затронуты вопросы по организации на базе МФЦ приема заявок от представителей бизнеса на технологическое присоединение к сетям ресурсоснабжающих организаций, возможности пройти государственную регистрацию в налоговых органах будущим предпринимателям или внести изменения в учредительные документы действующим субъектам малого и среднего бизнеса, оказания консультационных услуг на любом этапе бизнеса.
На все вопросы, поступившие от представителей бизнес-сообщества, были получены исчерпывающие ответы.

На сайте Астраханского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитной компании) используются файлы cookie.

Оставаясь на https://30fond.ru, вы принимаете пользовательское соглашение.
Подтвердить
Политика конфиденциальности